Главная » Новости » Новости сайта

Дежурный по апрелю
ЖИВЕТ В СЕРДЦАХ ПАМЯТЬ
Приятно видеть, что памятники в Елово живут. И даже процветают. Чистый, прибранный мемориал, посвященный событиям Гражданской войны! на улице Советской, радует глаз. Но самое главное: глядя на этот порядок, понимаешь, что действительно никто не забыт и ничто не забыто.
ЕЛОВСКИЙ СЕРВИС
Уникальная электротехническая находка на стадионе. Очень удобно — розетки прямо на столбе. Любой пришедший поболеть за еловских спортсменов может одновременно следить за кубком УЕФА по принесенному с собой телевизору. Вообще, это ноу-хау необходимо запатентовать. Представьте, по всему селу на столбах расположены розетки. В любом месте можно подзарядить мобильный или вскипятить чаю. Может, тогда молодежь и про пиво забудет?
ОБ ОБЩЕСТВЕННОМ ТРАНСПОРТЕ?
Такси в Елово — услуга особо популярная. Даже в парке на деревьях вы найдете объявление с заветным номером. Таксисты-пиарщики не спят, они осваивают все новые рекламные площади. Смех смехом, а заметьте, номерочки-то все оторваны! Заплутал в лесу — звони в такси!
БОЧКА - КОРОЛЕВА СВАЛКИ
В пяти шагах от стадиона, в логу у самой дороги, расположилась самая настоящая стихийная свалка. Ее размеры впечатляют и вместе с тем пугают. Тут надо срочно что-то делать, иначе о каком здоровом образе жизни идет речь?Да и День села тут проводится... Мешки в парке у памятника наелись до сыта и прилегли отдохнуть вповалочку. Главное,чтобы до приезда телеги, которая отвезет их домой на свалку, эти полиэтиленовые друзья не проснулись и не растрясли свое «богатство» обратно на землю. Спите спокойно, мешки! Люди добрые, помогите мусорному контейнеру! Бедняга заблудился и не может вспомнить, откуда он и зачем сюда пришел. Встал вцентре из самый газон поближе к фонарю. Видимо, людей побаивается, не привык еще. А может, он на автобус опоздал? Почувствуйте разницу. Образцово-показательные контейнеры у ЦРБ и необразцовые, но очень показательные на улице Карла Маркса. Комментарии излишни.
КУДА ПРИСЕСТЬ УСТАВШЕМУ ЕЛОВЧАНИНУ?
Говорят, эта скамейка, что распо¬лагалась на центральной площади села, была сделана из редкой породы красного дерева. Какой-то злоумышленник решил обогатиться за счет односельчан. Но тут он сильно просчитался. Вычислить его будет очень легко — кто новую машину в ближайшее время купит — тот скамеечку-то и прибрал. А если серьезно — кому понадобились три синие дощечки?!
ОБ ОЗЕЛЕНЕНИИ
еще одна замечательная еловская находка. Зачем каждый год на площадь перед РКДЦ привозить ёлку? В этот раз поступили мудро — пенек оставили, гля-дишь, прорастет! И будет в центре села своя стационарная зеленая красавица! На всякий случай рядышком еще несколько саженцев-брусочков прикопали, чтоб уж наверняка!
ЖАЛОСТЛИВАЯ
Недавно на водительские права сдавала группа из 40 женщин. Видимо, движение задом отрабатывали у «Глории». Хотя, вполне возможно, что столб сам упал. Кирпич подгнил, ветер дунул — и все! Только вот земля-то еще холодная. Кабы столбик не застудился.

Дежурный: Максим Пешин.




Читатйте также:

Категория: Новости сайта | Добавил: DED@MOROZ (23.04.2008)
Просмотров: 935 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar

>












Копирайт
Администрация не несёт ответственности за содержание материала.
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна!
© 2008-2015 DED@MOROZ.
Все права защищены.
Галерея
Контакты

Связь с администрацией сайта - Отправить письмо.

ICQ 416-159-390