Главная » Новости » Новости района

Межрайонный фестиваль " Костры"
2-3 августа 2008 г. в Еловском районе состоится межрайонный фестиваль «Костры».
Основная цель фестиваля – объединение творческих молодежных инициатив.Приглашаем вас, принять участие в фестивале, и сформировать команду молодежного актива в количестве 10 чел. В состав делегации могут войти молодежные лидеры, члены творческих коллективов, музыканты, специалисты в сфере молодежной политики и туризма, а так же другая активная молодежь вашего района.В рамках мероприятия состоится:-конкурсная программа-выступление номинантов фестиваляЗаявки принимаются до 25 июля 2008 г. За подробной информацией смотрите раздел "Туризм".

СОПРОВОДИТЕЛЬНОЕ ПИСЬМО
В любом из нас имеется внутренне ощущение свободы и полет творческой фантазии. Каждый из нас хотя бы раз испытывал творческий порыв.
Предоставляем вам увлекательную возможность выразить себя, пообщаться с друзьями, познакомиться с другими творческими людьми, поделиться своими идеями и волнениями, открыть для себя красоту и незабываемую прелесть природы!
Фестиваль организуется специально для тех, кто не ограничивается бесполезным проведением времени, для тех, кто полон творческой инициативы и желания самовыражения. На фестиваль будут приглашены гости из соседних территорий, члены различных молодежных коллективов.
Все что вам нужно для участия – это гитара и хорошее настроение! Не стоит забывать о том, что с собой можно взять группу поддержки в лице своих друзей, соратников, единомышленников, соседей, фанатов …
Особые требования:
1)Во избежание неорганизованности и срыва сценария проведения фестиваля убедительная просьба предоставлять заявки крайним сроком за неделю до проведения; взять с собой все необходимое снаряжение, которое станет необходимым в походных условиях
2)Учитывая специфику местности, на которой будет проводиться фестиваль, следует соблюдать правила безопасности и следить за чистотой окружающей среды.
3) Не брать с собой спиртосодержащие напитки

Надеемся, что наше предложение заинтересует вас!

Ведущий специалист по туризму
отдела социально-культурного развития
Татьяна Нарыкова









Читатйте также:

Категория: Новости района | Добавил: DED@MOROZ (18.07.2008)
Просмотров: 835 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar

>












Копирайт
Администрация не несёт ответственности за содержание материала.
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна!
© 2008-2015 DED@MOROZ.
Все права защищены.
Галерея
Контакты

Связь с администрацией сайта - Отправить письмо.

ICQ 416-159-390