Главная » Новости » Краевые новости

В Пермском крае откроется первый информационный туристический центр
4 июля в Перми в гостинице «Урал» состоится торжественное открытие первого информационного туристического центра.
Подобные центры существуют не только за рубежом, но и во многих городах России. Центр является составной частью краевой информационной туристической системы (КТИС).
В систему также входят интернет-портал www.visitperm.ru и информационные терминалы, установленные в наиболее посещаемых туристами местах в Перми и Пермском крае.

«Информационно-туристический центр нужен, чтобы жители и гости региона могли получать достоверную и максимально полную информацию о достопримечательностях Пермского края», — заявил министр развития торговли и предпринимательства Марат Биматов.
Предполагается, что турист может прийти в центр за любой консультацией и справочной информацией. Кроме того, по телефону 218-60-21 будет работать «горячая линия». В дальнейшем здесь можно будет приобрести путевку или экскурсионный тур, сувениры, книги о Перми и Пермском крае и т. д.
Открытие Информационно-туристического центра инициировано Министерством развития предпринимательства и торговли в рамках краевой целевой программы «Развитие туризма в Пермском крае (2008-2012 годы)». В церемонии примут участие советник директора департамента туристской деятельности и международного сотрудничества Министерства спорта, туризма и молодежной политики РФ Ольга Ломаева, советник руководителя федерального агентства по туризму РФ Александр Ильин, туроператоры Пермского края и других регионов России.



Читатйте также:

Категория: Краевые новости | Добавил: DED@MOROZ (03.07.2009)
Просмотров: 912 | Комментарии: 2 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
avatar
1 Fozi • 18:36, 05.07.2009
А наш сайт там фигурирует? blush
ComForm">
avatar

>












Копирайт
Администрация не несёт ответственности за содержание материала.
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна!
© 2008-2015 DED@MOROZ.
Все права защищены.
Галерея
Контакты

Связь с администрацией сайта - Отправить письмо.

ICQ 416-159-390