Главная » Новости » Краевые новости

«Реальные пацаны» Перми штурмуют эфир
Первую серию нового ситкома, сюжет которого разворачивается в Перми, показали 8 ноября.

Пермь стала действующим лицом нового сериала на ТНТ. Ситком «Реальные пацаны» — это история Коляна из Перми в формате реалити-шоу. Колян попадается на краже канализационных люков, теперь ему светит два года, а вот условно или нет, зависит от его согласия стать героем видео-эксперимента некой телепередачи. Под постоянным наблюдением видеокамеры герой должен начать новую жизнь.

Создатели проекта пообещали, что в фильме будет несколько моментов, особый юмор которых поймут только пермяки. Также в некоторых эпизодах мы увидим публичных людей нашего города. Кроме того, в одной из серий будет назван конкретный адрес, по которому «проживает» Колян.

По словам Антона Зайцева, работа над проектом длится уже полтора года, за это время было отснято 50 серий. История создания сериала довольно необычна — вначале появилось название, затем главные герои, затем сценарий с образами главных героев, списанных с них самих. Таким образом почти все в ситкоме играют самих себя.



Читатйте также:

Категория: Краевые новости | Добавил: DED@MOROZ (12.11.2010)
Просмотров: 988 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
avatar
1 Metallhorse • 21:09, 15.12.2010
Обосрали весь Урал со своими дегройдно-дибилойдными шуточками. То Челябинск с пидарасами, то Курган спортсмен тупорылый в доску, то Уфа с цветочками разговаривает, Е-бург целая семья из дурдома. Теперь наш черед блеснуть быдлом с голубых экранов. За МКАДом жизни нет, товарищи, кругом одна лимита да эволюционный полураспад!!!!! Видимо, так получается, а мы и рады поржать, рингтоны позакачивать, прильнуть телесами, приобщиться, так скажем, к пропаганде культурной.
ComForm">
avatar

>












Копирайт
Администрация не несёт ответственности за содержание материала.
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна!
© 2008-2015 DED@MOROZ.
Все права защищены.
Галерея
Контакты

Связь с администрацией сайта - Отправить письмо.

ICQ 416-159-390