Главная » Новости » Краевые новости

Сергей Данилик: «Пришло время для развития новых технологий в туризме»
До окончания регистрации на конференцию «On-line продажи и маркетинг в туризме» остается 10 дней. В преддверии этого события Генеральный директор USTA GROUP и организатор конференции Сергей Данилик рассказал чем обусловлен выбор темы для конференции:

«Рынок онлайн услуг в России стремительно набирает обороты, и сейчас — самый благоприятный момент для развития новых технологий и решений. Эффективность Интернет-маркетинга на «себе» уже опробовали многие бизнесы, в том числе ряд компаний туристического рынка. Анализируя события Екатеринбурга, мы пришли к выводу: у нас еще не проводились специализированные конференции по онлайн продажам туристических услуг. При этом мы ясно видим то, что объединяет участников рынка. Желание развиваться, находить свежие решения и новые точки роста. Надеемся, что наша первая региональная конференция станет уникальным профессиональным объединением.

Действуя порознь в своем секторе рынка, каждая компания будет тратить время и деньги на конкуренцию друг с другом. В итоге хорошие возможности для бизнеса будут упущены. Со своей стороны, готовы, как минимум, помочь другим отелям реализовать себя на онлайн рынке, а, как максимум, — развивать доступность, использовать и продвигать общеизвестные технические решения для туристической отрасли».

Сергей уверен, что искусство управления интеллектуальным капиталом состоит в том, чтобы умело объединять усилия многих и добиваться сверхэффекта.

«Выигрывают все участники синергетического процесса, — говорит он, — потому что в результате доля каждого участника больше. Но для объединения усилий требуются согласованные действия всех игроков рынка».

Напомним, что конференция «On-line продажи и маркетинг в туризме» пройдет 27 ноября в Екатеринбурге в отеле «Гранд-Авеню». Бизнес-форум объединит представителей туристических компаний, гостиничного бизнеса, банков и платежных систем для обсуждения способов активизации потребительского спроса и актуальных вопросов в области продвижения компаний.

Подробную информацию о конференции можно получить на сайте www.event.ustagroup.ru. По вопросам регистрации или спонсорства можно обратиться к Евгении Заволжиной по телефону +7(343) 219-52-50 или электронной почте zavolzhina@ustagroup.ru.

www.prm.ru



Читатйте также:

Категория: Краевые новости | Добавил: DED@MOROZ (18.11.2009)
Просмотров: 846 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
avatar
1 Fozi • 18:47, 24.11.2009
будем надеяться что это так и будет
ComForm">
avatar

>












Копирайт
Администрация не несёт ответственности за содержание материала.
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна!
© 2008-2015 DED@MOROZ.
Все права защищены.
Галерея
Контакты

Связь с администрацией сайта - Отправить письмо.

ICQ 416-159-390