Главная » Новости » Краевые новости

В крае сегодня открылась межрегиональная выставка-ярмарка «Осенний сад и огород.
В выставочном центре «Пермская ярмарка» С 10 по 13 сентября проходит ежегодная межрегиональная выставка-ярмарка «Осенний сад и огород. Урожай - 2009». Сегодня открыла выставку министр сельского хозяйства Пермского края Елена Гилязова. По ее словам, сегодня в сельхозотрасль приходят новые технологии, которые все увереннее используют и крупные сельхозпредприятия, и личные подсобные и фермерские хозяйства. «Тем самым сельское хозяйство становится все более привлекательной и перспективной отраслью», - считает министр.

На ярмарке представлена сельскохозяйственная продукция, семена, саженцы плодовых деревьев и кустарников, товары и услуги для обустройства садовых участков. В этом году в выставке принимают участие более 100 сельхозпредприятий Пермского края, Удмуртии, Башкирии, Свердловской и Кировской областей.
В рамках выставки состоятся «круглые столы» и семинары, организованные при поддержке министерства сельского хозяйства Пермского края и Пермской сельхозакадемии им. Прянишникова. 11 сентября в рамках регионального проекта «B2B-agro» пройдет «круглый стол» на тему «Аутсорсеры + сельхозтоваропроизводители». Своим опытом поделятся фирмы, сотрудничающие с сельхозпредприятиями на условиях аутсорсинга, и аутсорсеры – специалисты, оказывающие услуги сельхозпредприятиям Пермского края на договорной основе.



Читатйте также:

Категория: Краевые новости | Добавил: FANDREY (13.09.2009)
Просмотров: 1075 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar

>












Копирайт
Администрация не несёт ответственности за содержание материала.
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна!
© 2008-2015 DED@MOROZ.
Все права защищены.
Галерея
Контакты

Связь с администрацией сайта - Отправить письмо.

ICQ 416-159-390