Главная » Новости » Краевые новости

Ермак пропиарит Кунгур





29 сентября в городе Кунгуре пройдет встреча элиты туристического бизнеса (крупные туроператоры, представители министерств и администраций городов) трех территорий: Пермского края, Свердловской и Тюменской областей.
Данное событие пройдет в рамках мероприятий, посвященных Всемирному Дню туризма.
Встреча будет посвящена обсуждению вопросов по развитию нового межтерриториального проекта «По следам Ермака». Итогом этого совещания должны стать важные решения по составлению межтерриториального маршрута и определение механизмов продвижения турпродукта на всероссийском и международном уровнях.

Красной нитью всех мероприятий этого дня станет легендарное наследие Ермака и как его можно использовать в сфере туризма. Впервые будет презентован новый турмаршрут, разработанный турфирмой «Кумир» с участием Кунгурского музея, ООО «Сталагмит», бара «Ермак». Участники мероприятий пройдут в Кунгуре по следам Ермака Тимофеевича, попытаются найти клад атамана в недрах Кунгурской Ледяной пещеры и, наконец, отведают Ермаковской похлебки.

Администрация города Кунгура надеется привлечь внимание к вопросам развития внутреннего туризма, заинтересовать турбизнес привозить в Пермский край туристов по новому маршруту «По следам Ермака».

Украшением праздничных мероприятий станут традиционные игры и песни, проведенные этнографами Прикамья и центром национальной культуры «Русичи».

prm.ru



Читатйте также:

Категория: Краевые новости | Добавил: DED@MOROZ (22.09.2010)
Просмотров: 942 | Теги: Кунгур | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar

>












Копирайт
Администрация не несёт ответственности за содержание материала.
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна!
© 2008-2015 DED@MOROZ.
Все права защищены.
Галерея
Контакты

Связь с администрацией сайта - Отправить письмо.

ICQ 416-159-390