Главная » Новости » Краевые новости

Избирателям Пермского края разобраться в участках поможет Интернет
На сайте краевой Избирательной комиссии http://www.permkrai.izbirkom.ru/ появилась новая услуга для избирателей "Найди свой избирательный участок".



Теперь каждый житель Пермского края может получить полную информацию о том избирательном участке, на котором он может проголосовать на выборах 4 декабря 2011 года. Как сообщает пресс-служба Избирательной комиссии Пермского края, при подготовке к выборам-2011 на сайте краевой Избирательной комиссии стартовал проект "Найди свой избирательный участок". Данный проект реализуется в рамках краевой целевой программы развития политической культуры и гражданского образования населения Пермского края на 2007-2011 годы.
Проект представляет собой систему поиска сведений об избирательных участках (помещениях для голосования), образованных для подготовки и проведения избирательных кампаний различного уровня. Для этого необходимо пройти по ссылке "Найди свой избирательный участок" на главной странице сайта и заполнить специальную форму поиска. После этого гражданин получит точную информацию об адресе и номере телефона своего избирательного участка. Кроме этого система поиска позволяет практически мгновенно получить достоверную информацию о том, к какому избирательному округу по мажоритарной системе выборов относится указанный адрес места жительства избирателя.
Напомним, Чайковское городское поселение и Ольховское сельское поселение вошли в 22-й одномандатный округ. Всего на территории 22-го избирательного округа будет работать 50 избирательных участков. Остальные 8 сельских поселений Чайковского района вошли в 23-й одномандатный избирательный округ. Туда же входят Осинский, Еловский и Бардинский муниципальные районы.





Читатйте также:

Категория: Краевые новости | Добавил: DED@MOROZ (13.11.2011)
Просмотров: 1023 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar

>












Копирайт
Администрация не несёт ответственности за содержание материала.
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна!
© 2008-2015 DED@MOROZ.
Все права защищены.
Галерея
Контакты

Связь с администрацией сайта - Отправить письмо.

ICQ 416-159-390