Главная » Новости » Краевые новости

Мы повышаем надои коровам, читая им вслух блог Чиркунова!
В Интернете появился веселый ролик про село Елово. В нем есть все слагаемые успеха: упоминание про красных человечков, Бориса Мильграма, Марата Гельмана и блог Чиркунова. В Интернете видеоклип уже стал хитом. Его посмотрели тысячи человек на сайтах YouTube.com и vkontakte.ru, губернатор разместил его в блоге.



Три парня рассказывают о жизни в селе Елово в стиле «рэп». «В Елово живут культурные мамы. Пугают детей Борисом Мильграмом!», «Бабушке Любе топить нечем печку. Гельман, везите своих человечков!», «Сейчас внимательно смотрим в экран: глава нам твердит, что это - фонтан!». (В кадре показывают какую-то ободранную бетонную чашу на улицах Елово).

Авторы хита - еловские кавээнщики из команды «Особый стиль». Незамысловатый клип ребята придумали для финала КВН - Прикамья. Выложили его в Интернет, а там народу понравилось. Теперь кавээнщики Кирилл Попов, Андрей Пьянзин и Максим Пешина - местные звезды.

- Мы знаем, что наш клип губернатор Чиркунов в своем блоге выложил - это приятно, - говорят ребята. - А еще, после того видео стало популярным, фонтан, который у нас называли «большая пепельница», превратился в клумбу.

http://kp.ru



Читатйте также:

Категория: Краевые новости | Добавил: DED@MOROZ (17.08.2011)
Просмотров: 1219 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar

>












Копирайт
Администрация не несёт ответственности за содержание материала.
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна!
© 2008-2015 DED@MOROZ.
Все права защищены.
Галерея
Контакты

Связь с администрацией сайта - Отправить письмо.

ICQ 416-159-390