Главная » Новости » Новости района

Распространение фильма «Невинность мусульман» незаконно


«Распространение фильма «Невинность мусульман» незаконно»

В соответствии с решением Тверского районного суда г. Москвы от 01.10.2012 признан экстремистским фильм «Невинность мусульман».
Это обусловлено тем, что фильм в негативном свете повествует о исламской религии, способствует росту религиозной нетерпимости в Российской Федерации и направлен на формирование мнения о неполноценности мусульманской религии, а также на разжигание национальной и религиозной ненависти и превосходства одних групп граждан над другими.
Демонстрация фильма может привести к волнениям, разжиганию межнациональной розни и ущемлению прав мусульман, проживающих в России.
В связи с чем, прокуратура Еловского района, обращаясь к жителям Еловского района, разъясняет о недопустимости тиражирования данного фильма (включая и трейлера к нему (небольшого видеоролика, используемого для анонсирования или рекламы фильма)), в том числе путем размещения на сайтах в сети Интернет, социальных сетях, хранения торрент – файлов с данными материалами на персональных компьютерах, а также об ответственности за совершение правонарушений экстремистской направленности и необходимости толерантного отношения к представителям иных религий и национальностей».



Читатйте также:

Категория: Новости района | Добавил: (09.10.2012)
Просмотров: 1309 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar

>












Копирайт
Администрация не несёт ответственности за содержание материала.
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна!
© 2008-2015 DED@MOROZ.
Все права защищены.
Галерея
Контакты

Связь с администрацией сайта - Отправить письмо.

ICQ 416-159-390