Главная » Новости » Новости района

Следователи опять засомневались в самоубийстве Александра Волкова?

Материалы расследования по факту гибели главы Еловского района Александра Волкова направлены на дополнительную проверку в Осинский межрайонный следственный отдел СКП. Как сообщили в вышестоящем ведомстве, следственном управлении СКП РФ по Пермскому краю, это связано с неполнотой ранее проведенной проверки.
Напомним, глава Еловского района Александр Волков застрелился в ночь на 5 мая из личного оружия. Погибший занимал эту должность менее двух месяцев. По результатам проведенной проверки, Осинский межрайонный следственный отдел СКП отказал в возбуждении уголовного дела по статье 110 УК РФ – «Доведение до самоубийства» в связи с отсутствием состава преступления.
Теперь следователям предстоит перепроверить и дополнить материалы расследования. А жители Еловского района 10 октября изберут нового руководителя территории. Кампания по выборам главы здесь стартовала 20 июля, но извещений кандидатов на вакантную должность в местный избирком пока не поступало. Имена желающих занять трагически освободившееся кресло станут известны только в середине августа, сообщили в территориальной избирательной комиссии Еловского района.

59.ru



Читатйте также:

Категория: Новости района | Добавил: DED@MOROZ (22.07.2010)
Просмотров: 981 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar

>












Копирайт
Администрация не несёт ответственности за содержание материала.
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна!
© 2008-2015 DED@MOROZ.
Все права защищены.
Галерея
Контакты

Связь с администрацией сайта - Отправить письмо.

ICQ 416-159-390