Главная » Новости » Краевые новости

Трехдневная норма осадков обрушилась на Пермь сегодня ночью
Качество уборки на улицах Перми по-прежнему оставляет желать лучшего. А вот с безопасностью на дорогах дела, вроде, пошли в гору. Об этом сообщают в администрации Перми.

По данным Пермского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, в ночь с 27 на 28 октября выпало 6 мм осадков. Это примерно трехдневная норма. Метеорологи оценивают погодные условия в городе как сложные, вызывающие трудности в работе дорожных служб и в движении транспортных средств.


В связи со сложными погодными условиями сотрудники районных администраций и отдела ГИБДД по городу Перми в круглосуточном режиме проводят объезды подведомственных территорий. По итогам проверок в городской администрации был составлен рейтинг работы районных служб благоустройства по содержанию территорий. В нем лидирует Ленинский район, а Кировский и Орджоникидзевский оказались в рейтинге на последних местах.

Наибольшие претензии предъявлялись к содержанию остановок общественного транспорта, неудовлетворительному состоянию «примыканий» тротуаров к проезжей части. К подрядчикам, работающим на шоссе Космонавтов, ул. Мира, ул. Героев Хасана, ул. Революции и ул. Якутской составлены предписания.

Не остался в стороне от происходящего в Перми и глава региона. Олег Чиркунов, в частности, используя свой блог, поздравил со снегопадом сити-менеджера Перми Аркадия Каца.
«Проехал по городу. Снег ложится. Позвонил Аркадию Кацу и поздравил его с началом сезона. Пусть трудится, чистит», — такой пост под названием «Мегадворник» появился в блоге Олега Чиркунова вчера вечером.

www.prm.ru



Читатйте также:

Категория: Краевые новости | Добавил: DED@MOROZ (28.10.2009)
Просмотров: 827 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar

>












Копирайт
Администрация не несёт ответственности за содержание материала.
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна!
© 2008-2015 DED@MOROZ.
Все права защищены.
Галерея
Контакты

Связь с администрацией сайта - Отправить письмо.

ICQ 416-159-390