Главная » Новости » Мировые новости

Путин провёл свое последние совещание в качестве президента России
Владимир Путин провел в понедельник последнее совещание с членами правительства в качестве президента России. В своем выступлении он поблагодарил нынешних и бывших министров, сотрудников администрации за сотрудничество, поддержку и помощь. Владимир Путин призвал также нынешних членов правительства и администрации Кремля не почивать на лаврах, а ответственно подойти к работе, действовать как единый механизм.
Он напомнил о стоящих перед страной новых задачах. "И главное - мы должны будем крайне ответственно подойти к работе над долгосрочной стратегией развития России", - предупредил Путин. По его мнению, "все это обязывает нас быть предельно собранными и эффективными". "Власть должна действовать, как абсолютно отрегулированный и единый механизм", - подчеркнул президент.
Президент России выразил надежду на более тесное взаимодействие аппарата правительства и администрации главы государства. "Уверен, что продолжится и станет еще теснее рабочее взаимодействие администрации президента и аппарата правительства", - сказал глава государства на встрече с членами кабинета и администрации. По его словам, "всегда, когда удавалось добиться слаженной работы, мы видели положительный результат". Путин пожелал участникам встречи новых "успехов в работе на благо России".Полномочия президента Путина истекут 7 мая.
В этот день к присяге будет приведен новый глава государства - Дмитрий Медведев, который уже объявил, что предложит Путину занять пост председателя правительства РФ. Встречи по понедельникам с ключевыми министрами правительства за 8 лет президентства Путина стали традиционными. За редким исключением они проходили каждую неделю. Местом проведения совещаний, как правило, становился зал Совета безопасности 1-го корпуса Кремля. Сегодняшняя же встреча проходит в соседнем - 14-м корпусе, но в зале с таким же названием - Совета безопасности, сообщает ИТАР-ТАСС.




Читатйте также:

Категория: Мировые новости | Добавил: DED@MOROZ (05.05.2008)
Просмотров: 896 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
avatar
1 DED@MOROZ • 21:18, 05.05.2008
Вот и пришёл его конец Путина...надеемся что всё им сказанное(программы иновационного развития....) воплотятся в жизнь...,а так конечно огромное спасибо тебе Владимир Владимирович,от Ельциновской России пачти ничего не осталось,что радует)))Низкий поклон тебе! smile
ComForm">
avatar

>












Копирайт
Администрация не несёт ответственности за содержание материала.
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна!
© 2008-2015 DED@MOROZ.
Все права защищены.
Галерея
Контакты

Связь с администрацией сайта - Отправить письмо.

ICQ 416-159-390