Главная » Новости » Мировые новости

112 человек погибло в Перми при пожаре в ночном клубе Хромая лошадь
По предварительным данным, переданном в прямом эфире телеканала «Вести», в результате пожара и срабатывания так называемого «холодного фейерверка» в ночном клубе «Хромая лошадь» погибло 112 человек. Еще пострадало около 130 человек.
Пострадавшие эвакуированы и госпитализированы. Пермские больницы принимают пострадавших. К месту происшествия прибыло порядка 35 карет скорой помощи.
Руководитель СУ СКП РФ по Пермскому краю Марина Заббарова на месте событий озвучила предварительные данные о том, что число погибших может составлять около 100 человек. В настоящий момент точное число погибших устанавливается, проводятся следственные действия.

Пожар в одном из популярных ночных клубов Перми «Хромая лошадь», расположенном по адресу ул. Куйбышева, д. 9 произошел ночью 5 декабря около 01.08 по местному времени (4 декабря в 23.08 по московскому). В помещении началось горение и задымление. По предварительной версии СУ СКП РФ по Пермскому краю в очаге пожара находился так называемый «холодный фейерверк».

В эту ночь в клубе находилось большое количество людей. Клуб праздновал свой день рождения, вход на вечеринку был свободный. После начала пожара в здании клуба началась паника и давка.

www.prm.ru



Читатйте также:

Категория: Мировые новости | Добавил: (05.12.2009)
Просмотров: 884 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar

>












Копирайт
Администрация не несёт ответственности за содержание материала.
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна!
© 2008-2015 DED@MOROZ.
Все права защищены.
Галерея
Контакты

Связь с администрацией сайта - Отправить письмо.

ICQ 416-159-390