Главная » Новости » Поздравляем

17 февраля - День спонтанного проявления доброты
Это праздник появился благодаря инициативе международных благотворительных организаций и празднуется людьми всего мира вне зависимости от гражданства, национальности и религиозных убеждений

В этот день нужно быть добрым ко всем, при этом желательно проявлять свою доброту безгранично и бескорыстно. Ваши добрые дела должны доставлять вам удовольствие.
По мысли организаторов праздника, «бескорыстная помощь», «милосердие» и «отзывчивость» не просто слова, а смысл жизни, ставший призванием, пишет Calend.ru.

Добро — понятие нравственное, означающее стремление к бескорыстной помощи ближнему, незнакомому человеку, животному и растительному миру. В житейском смысле этот термин относится ко всему, что получает у людей положительную оценку, либо ассоциируется со счастьем, радостью.

В этот день можно сделать столько всего хорошего: скажите кому-нибудь неожиданный комплимент, оплатите проезд пожилому человеку в транспорте, купите игрушки для детского дома, угостите своих коллег тортиком к чаю, или просто подарите грустному незнакомцу на улице свою улыбку и вы непременно получите ее в ответ.

Подарите частичку вашего тепла тем, кто в этом нуждается и мир обязательно станет добрее.



Читатйте также:

Категория: Поздравляем | Добавил: DED@MOROZ (17.02.2011)
Просмотров: 1018 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar

>












Копирайт
Администрация не несёт ответственности за содержание материала.
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна!
© 2008-2015 DED@MOROZ.
Все права защищены.
Галерея
Контакты

Связь с администрацией сайта - Отправить письмо.

ICQ 416-159-390