Главная » Новости » Краевые новости

Дан пробный старт игре «Город открытий»
21 сентября был проведен тестовый старт историко-краеведческой игры «Город открытий».

Группа студентов-волонтеров прошла по этапам маршрута, которые предстоит пройти всем горожанам-участникам игры 27 сентября. Главная цель пробной игры — проверить правильность и корректность составления заданий, а также легкость их восприятия и понимания.

Представители активной молодежи с радостью вызвались помочь организаторам и остались довольны проведенным с интересом и пользой временем. По их словам, проведение такой историко-краеведческой игры — не только отличное времяпрепровождение в компании своих друзей, но еще и повод проверить свое знание истории родного города.
До официального старта игры осталось меньше недели. В ближайшее время на самых оживленных улицах города, а также в большинстве учебных заведений промоутеры будут раздавать открытки — основные «ключи» к успешному прохождению маршрутов.



На официальном сайте игры продолжается активная регистрация участников. Если вы не обзаведетесь открыткой до дня старта или у вас возникают сложности с регистрацией на сайте, не расстраивайтесь. Администраторы будут регистрировать всех желающих прямо на старте игры 27 сентября в 12 часов в парке им. Горького. Там же участникам игры будут выдаваться задания на прохождение первого этапа маршрута.

Есть и еще один стимул поучаствовать в игре. Организаторы и спонсоры обещают победителям призы, которые не только доставят радость и удовольствие, но еще и принесут огромную пользу в развитии знаний горожан об истории края. Но всех тайн раскрывать пока не будем, пусть интрига сохраняется до самого финиша. Надеемся, что здоровая конкуренция между всеми участниками, а также чуточка удачи и везения определят победителей и призы найдут своих достойных обладателей.

www.perm.rfn.ru



Читатйте также:

Категория: Краевые новости | Добавил: DED@MOROZ (24.09.2009)
Просмотров: 822 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar

>












Копирайт
Администрация не несёт ответственности за содержание материала.
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна!
© 2008-2015 DED@MOROZ.
Все права защищены.
Галерея
Контакты

Связь с администрацией сайта - Отправить письмо.

ICQ 416-159-390